Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Савеловский Сити». Общие вопросы.
 
У Савеловского много достоинств – расположение, цена, качество строительства. Можно конечно пытаться акцентировать внимание на негативе, но я предпочитаю мыслить позитивно. Самое главное, чтобы вложенные деньги не пропали и мы благополучно заселились.
 
По мне, если и вкладываться, то в проект компании, у которой большой опыт работы. И хотя МР Групп относительно молодая компания на рынке недвижимости в Москве, но уже зарекомендовала себя как надежный застройщик, так что, вкладываясь на начальном этапе, можно сэкономить деньги.
 
Объективно, расположение не очень удачное. Но, со временем, всё обустроится, я уверен. Сейчас много дорожных работ в Москве ведется, и многие как раз учитывают строительство новых жилых домов.
 
Обратил внимание, что в комплексе планируется разместить множество различных развлекательных и торговых центров. Если получится все как я представляю, то ездить далеко от дома не придется и все будет под рукой. Это будет отлично.
 
Цитата
Lopster написал:
Объективно, расположение не очень удачное. Но, со временем, всё обустроится, я уверен. Сейчас много дорожных работ в Москве ведется, и многие как раз учитывают строительство новых жилых домов.
Надеюсь со строительством дорог не будут тянуть. А то уже поднимается на эту тему шум недовольных, которые не купили там жильё, а просто где то рядом на попе ровно сидят. Да на самом деле самому не хочется с таким контингентом даже в одной пробке стоять)
 
Подъезд пока не очень удобный, но не смертельно. Разумеется, любая проблема будет встречена потребителем в штыки и раздута десятикратно. По описанию, там вообще проехать невозможно. Но я съездил, и говорю, вполне возможно, но небольшая реконструкция там бы не помешала.
 
Цитата
Гараж написал:
Цитата
Lopster написал:
Объективно, расположение не очень удачное. Но, со временем, всё обустроится, я уверен. Сейчас много дорожных работ в Москве ведется, и многие как раз учитывают строительство новых жилых домов.
Надеюсь со строительством дорог не будут тянуть. А то уже поднимается на эту тему шум недовольных, которые не купили там жильё, а просто где то рядом на попе ровно сидят. Да на самом деле самому не хочется с таким контингентом даже в одной пробке стоять)
Конечно не приятно когда начинают обливать помоями ЖК, в который уже вложился. Но обидно, что чаще никакого конструктива эта критика не несет. Просто брёх какой-то. Готовьтесь, уважаемые дольщики, строиться Савеловскому еще долго так что придется выслушать немало необоснованных гадостей про наш ЖК.
 
Цитата
Lopster написал:
Объективно, расположение не очень удачное. Но, со временем, всё обустроится, я уверен. Сейчас много дорожных работ в Москве ведется, и многие как раз учитывают строительство новых жилых домов.
Вот, полностью согласна с вами. Более того, именно из-за его расположения я и сделала выбор в пользу в другого жилого комплекса, где таких проблем нет. А, если говорить точнее, то мне очень не понравилось, что он со всех сторон окружен железной дорогой, а это постоянные вибрации и шум, что, естественно, очень-очень плохо. Кроме того, мне так же не понравилось, что до него фиг доберешься, если на машине.
 
Вот интересно, сейчас сдаются два проекта от мр групп. После их сдачи все мощности будут направлены на завершение этого проекта или они ещё планируют какие то проекты?
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Lopster написал:
Объективно, расположение не очень удачное. Но, со временем, всё обустроится, я уверен. Сейчас много дорожных работ в Москве ведется, и многие как раз учитывают строительство новых жилых домов.
Вот, полностью согласна с вами. Более того, именно из-за его расположения я и сделала выбор в пользу в другого жилого комплекса, где таких проблем нет. А, если говорить точнее, то мне очень не понравилось, что он со всех сторон окружен железной дорогой, а это постоянные вибрации и шум, что, естественно, очень-очень плохо. Кроме того, мне так же не понравилось, что до него фиг доберешься, если на машине.
Район как район. Не элитный конечно, но и не гетто. Так что нефиг тут чушь нести. Если вы на машине не можете добраться куда-то, значит у вас руки из одного места растут. Ходите пешком ёлы палы! Ладно бы из-за Ленинградки бухтеть, где пробки всегда, но Дмитровка всегда спокойно едет.
 
По моему нормальное расположение. Я не из богемной прослойки населения, чтобы жаловаться на жд или плохие дороги. Жить можно везде, главное чтобы была своя крыша над головой. И качество этого комплекса я буду оценивать исключительно по критериям строительства и сроков сдачи, а не по району расположения.
 
Цитата
Чао написал:
По моему нормальное расположение. Я не из богемной прослойки населения, чтобы жаловаться на жд или плохие дороги. Жить можно везде, главное чтобы была своя крыша над головой. И качество этого комплекса я буду оценивать исключительно по критериям строительства и сроков сдачи, а не по району расположения.
знаете причем тут " не из богемной прослойки" и элементарные удобства человеческие. Реально из-за железной дороги к дому не проехать, машины чужие стоят, свою не приткнешь. И если для Вас хорошее здоровье вас и ваших детей -это тоже только удел богемы, то не знаю....Читала экологический рейтинг новостроек Москвы. Так вот здесь "совсем плохо" (это не мои слова, это градация оценки), т е ЖК набрал меньше 10% из 100%. Во-первых рейтинг подпортила промзона #11, во-вторых уровень загрязнения воздуха на среднем уровне (содержание стирола в воздухе в 10 раз превышает норму, а это прощай почки, печень и и нормальная работа нервной системы). Ну и уровень шума конечно не на последнем месте. Можете кричать сколько влезет, что шум не мешает, привыкаешь. Вы может привыкаете, а Ваши уши нет. Постоянное влияние шума на слуховой аппарат в итоге приводит к тугоухости, а как-то не хочется к 40-50 лет на каждый вопрос переспрашивать: "Повторите, не расслышал". Вот я сама уже давно ищу себе варианты для покупки. Хочу именно в САО. Но я дотошно отношусь к выбору. И для меня такие показатели как здоровье и расположение не на последнем месте. Как говорится, я в активном поиске. Так что Савеловский в силу вышеназванных причин у меня уже отпал. Пока присматриваюсь к ЖК "Город" - по цене тут выгоднее получается. Но пока копаюсь, ищу, выбираю. Если что посоветуете, буду признательна
 
Цитата
Витя написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Lopster написал:
Объективно, расположение не очень удачное. Но, со временем, всё обустроится, я уверен. Сейчас много дорожных работ в Москве ведется, и многие как раз учитывают строительство новых жилых домов.
Вот, полностью согласна с вами. Более того, именно из-за его расположения я и сделала выбор в пользу в другого жилого комплекса, где таких проблем нет. А, если говорить точнее, то мне очень не понравилось, что он со всех сторон окружен железной дорогой, а это постоянные вибрации и шум, что, естественно, очень-очень плохо. Кроме того, мне так же не понравилось, что до него фиг доберешься, если на машине.
Район как район. Не элитный конечно, но и не гетто. Так что нефиг тут чушь нести. Если вы на машине не можете добраться куда-то, значит у вас руки из одного места растут. Ходите пешком ёлы палы! Ладно бы из-за Ленинградки бухтеть, где пробки всегда, но Дмитровка всегда спокойно едет.
Абсолютно согласен. Тут пишут что жд им мешает. Так придраться можно к чему угодно в таком случае. Например споткнулся на ровном месте и причисляешь это к недостаткам района. Это просто смешно, это скорее недостаток вашего восприятия.
 
Цитата
Малика написал:
Цитата
Чао написал:
По моему нормальное расположение. Я не из богемной прослойки населения, чтобы жаловаться на жд или плохие дороги. Жить можно везде, главное чтобы была своя крыша над головой. И качество этого комплекса я буду оценивать исключительно по критериям строительства и сроков сдачи, а не по району расположения.
знаете причем тут " не из богемной прослойки" и элементарные удобства человеческие. Реально из-за железной дороги к дому не проехать, машины чужие стоят, свою не приткнешь. И если для Вас хорошее здоровье вас и ваших детей -это тоже только удел богемы, то не знаю....Читала экологический рейтинг новостроек Москвы. Так вот здесь "совсем плохо" (это не мои слова, это градация оценки), т е ЖК набрал меньше 10% из 100%. Во-первых рейтинг подпортила промзона #11, во-вторых уровень загрязнения воздуха на среднем уровне (содержание стирола в воздухе в 10 раз превышает норму, а это прощай почки, печень и и нормальная работа нервной системы). Ну и уровень шума конечно не на последнем месте. Можете кричать сколько влезет, что шум не мешает, привыкаешь. Вы может привыкаете, а Ваши уши нет. Постоянное влияние шума на слуховой аппарат в итоге приводит к тугоухости, а как-то не хочется к 40-50 лет на каждый вопрос переспрашивать: "Повторите, не расслышал". Вот я сама уже давно ищу себе варианты для покупки. Хочу именно в САО. Но я дотошно отношусь к выбору. И для меня такие показатели как здоровье и расположение не на последнем месте. Как говорится, я в активном поиске. Так что Савеловский в силу вышеназванных причин у меня уже отпал. Пока присматриваюсь к ЖК "Город" - по цене тут выгоднее получается. Но пока копаюсь, ищу, выбираю. Если что посоветуете, буду признательна
А что за градация оценки, дайте ссылочку на источник информации. По поводу жк город не рекомендую. Вариант ненадежный, во первых застройщик с мутной репутацией, во вторых нет дду, в третьих строительство на стадии котлована.
 
Градации градациями, но конкретно оценивать комфорт и качество всегда будут жильцы. Может УК будет толковая, и многие кто негативно относился к этому ЖК поменяют свое мнение. Да и конкуренция сейчас ужесточается среди недвиги московской, непонятно, где правда, а где работа конкурентов или манагеров.
 
Цитата
Алёша написал:
Градации градациями, но конкретно оценивать комфорт и качество всегда будут жильцы. Может УК будет толковая, и многие кто негативно относился к этому ЖК поменяют свое мнение. Да и конкуренция сейчас ужесточается среди недвиги московской, непонятно, где правда, а где работа конкурентов или манагеров.
На самом деле самые лучшие форумы, это там где жильцы общаются. В 90 процентов случаев всегда найдется знающий человек и на все вопросы ответит. Писать что жк хороший или плохой вообще смысла не вижу. Исключительно хорошим или плохим он априори быть не может.
 
Список объектов внутри ЖК впечатляет. А территория будет огороженной или нет? С одной стороны закрытая территория это плюс, но с другой проблематично будет например гостей пригласить.
 
Цитата
Шитаки написал:
Список объектов внутри ЖК впечатляет. А территория будет огороженной или нет? С одной стороны закрытая территория это плюс, но с другой проблематично будет например гостей пригласить.
Вроде по проекту ограды не предусмотрено. А по поводу нужно или не нужно 50 на 50. У каждого вопроса есть положительные и отрицательные моменты. Моё личное мнение, что не надо.
 
Я слышал, что там недалеко есть спортивный объект какой-то, что за объект, я не понял. Расскажите кто в курсе.
 
Купил апартаменты в Савеловском. Наблюдаю за новостями по ЖК и за строительством на месте. Посещаю стройку часто, работа не стоит, дело движется. По моим подсчетам застройщик успевает в срок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Прокшино. Выгода до 1 млн ₽
ЖК Прокшино. Выгода до 1 млн ₽
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в доме у воды. Муниципальные школы. Вся инфраструктура у дома. Спорт и активный отдых. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
Жилой район Деснаречье
Жилой район Деснаречье
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами. Выгода до 1,1 млн ₽ Весь город в вашем районе. Благоустроенные набережные. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
2-комн. квартира 7,8 млн.p
2-комн. квартира 7,8  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Елино д, 21
64.4 / 40 / 15 м2 5 этаж из 8
Оставить заявку
3-комн. квартира 16,5 млн.p
3-комн. квартира 16,5  млн.p
Московская обл, Люберецкий р-н, Котельники г, 3-й Покровский проезд, 1
74.7 / 40.9 / 8 м2 10 этаж из 17
Оставить заявку
Участок 14,8 млн.p
Участок 14,8  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
7.5 соток
Оставить заявку
Участок 7,4 млн.p
Участок 7,4  млн.p
Московская обл, Чехов г, Крюково д, РСТ Чехов тер
15 соток
Оставить заявку
Участок 1,8 млн.p
Участок 1,8  млн.p
Московская обл, Можайск г, Шишиморово д
10 соток
Оставить заявку
3-комн. квартира 35,0 млн.p
3-комн. квартира 35,0  млн.p
Москва г, Павла Андреева ул, 28к6
79.3 / 44.7 / 8.4 м2 3 этаж из 5
Оставить заявку
3-комн. квартира 27,7 млн.p
3-комн. квартира 27,7  млн.p
Москва г, Годовикова ул, 11к5
63.8 / 39.1 / 10.2 м2 20 этаж из 35
Оставить заявку
Дом 38,0 млн.p
Дом 38,0  млн.p
Москва г, Десеновское п, Юпитер снт, 73
7 соток / 252 м2
Оставить заявку
Участок 10,0 млн.p
Участок 10,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, Шаганино д, ДНП Европейская долина-2 тер, 21
10 соток
Оставить заявку
Участок 25,5 млн.p
Участок 25,5  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Красное с, Парковая ул
26 соток
Оставить заявку
Участок 15,0 млн.p
Участок 15,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Ширяево д, Русское поле ул, 18
15 соток
Оставить заявку
Участок 9,5 млн.p
Участок 9,5  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Подосинки снт, 150
12 соток
Оставить заявку